Супермаркет недвижимости продляет акцию по земельным участкам ИЖС!

03.02.2020

Супермаркет недвижимости продляет акцию по земельным участкам ИЖС!

Спешим поделиться с вами радостной новостью!


Прошло всего два месяца с момента начала действия нашего выгодного предложения на покупку земельных участков ИЖС со скидкой 100 и 200 т.р за участок в поселках Каймары, Каипы и Н. Константиновка, а множество семей уже успели приобрести себе участок под строительство дома.


Наша компания решила сделать подарок тем, кто по каким-то причинам не успел воспользоваться преимуществами акции на покупку участка в декабре и январе и предоставляет возможность стать счастливым обладателем собственной земли до наступления весны.

До 29 февраля, включительно, вы можете купить земельный участок в поселках Каймары (Высокогорский р-н) и Новые Каипы (Лаишевский р-н) со скидкой 100 000 рублей! Земельные участки в поселке Новая Константиновка со скидкой 200 000 рублей! *


Поселки имеют массу преимуществ, среди которых: близость к Казани, асфальтированная дорога до поселка, красивые живописные места, обеспечение электрическими и газовыми сетями. Широкий выбор локации поселков – Лаишевский, Высокогорский районы, и непосредственно в черте г. Казани в пределах 20 минут от центра города.
Сделайте первый шаг навстречу Вашей мечте.
Получить консультацию и записаться на осмотр участка вы можете по телефону: +7 (843) 202-41-97.


*указанные скидки действуют при условии полной оплаты при подписании договора.
** акция действует до 29.02.2020 г.